В Калининграде общественный транспорт переходит на зимнее расписание.

По информации дорожно-транспортного управления администрации Калининграда, с 1 ноября на некоторых городских маршрутах увеличится интервал движения.

imageС 1 ноября в связи с переходом городского пассажирского транспорта на работу по зимнему расписанию, и вступлением в действие изменений в приказ Минтранса РФ от 20.08.2004 №15 «Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей», в части, касающейся специальных перерывов для водительского состава, произойдут незначительные изменения в работе городского пассажирского транспорта.

Для автобусов, следующих по маршрутам №№12, 30, 40, у которых одним из конечных остановочных пунктов является «ул. П. Морозова», предусмотрена постоянная обязательная 15-минутная остановка в районе этой конечной, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 31 октября 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

На 1-2 минуты увеличится интервал движения на маршрутах №№4, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 48 и на всех маршрутах, обслуживаемых автобусами малого класса.

Время отправления автобусов с конечных остановочных пунктов после 20.00 станет фиксированным.

Подробную информацию о времени отправления городского пассажирского транспорта с любого остановочного пункта можно узнать по телефону: 33-88-68 в Калининграде.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.