В Калининграде изменена схема движения троллейбусов

В Калининграде с 31 июля по 18 августа троллейбусы маршрутов №№2 и 7 по Московскому проспекту будут доходить до универсама «Московский».

imageДля обеспечения безопасности и поддержания пропускной способности Московского проспекта при прокладке инженерных сетей с Суздальской улицы в районе ОКБ «Факел» перевозка пассажиров по троллейбусным маршрутам организуются по обновлённой временной схеме.

На маршруте №2 будут работать 12 троллейбусов в будние дни и 10 – в выходные; на маршруте №7 – 6 троллейбусов в будние и выходные дни.

Доезжать они станут до остановочного пункта «Универсам «Московский» (из центра) с разворотом по Второму эстакадному мосту, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 июля 2020 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

От этой временной конечной остановки до остановки «Улица Флотская» пассажиров повезут 4 автобуса №2К. Разворачиваться автобусные «челноки» будут на пересечении Московского проспекта с Октябрьской улицей.

От универсама «Московский» проезд — по билетам, приобретенным в троллейбусах маршрутов №№2 и 7, а также за отдельную плату для пассажиров, не имеющих таких билетов.

От конечного остановочного пункта «Улица Флотская» (конечная) — с приобретением билетов, дающих право на продолжение поездки в троллейбусах маршрутов №№2 и 7.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.