Бард из Калининграда оказался за колючей проволокой

imageВ Калининградской области перед осужденными женской исправительной колонии №4 в поселке Колосовка Зеленоградского района и лечебно-исправительного учреждения №5 в поселке Озерки Гвардейского района 29 августа выступил член попечительского совета УИС, певец и композитор Игорь Баранчиков.

Акция состоялась в рамках музыкального проекта "Остановись!" Цель: духовное оздоровление лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы, их социальная реабилитацию в обществе после освобождения, прокомментировали в Калининграде в тот же день собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области.

Как заявлено, выступая перед осужденными, Игорь Баранчиков, который с 1994 года с подобными выступлениями посетил 700 исправительных учреждений России и ближнего зарубежья, исполнил собственные песни о Родине. Его выступление сопровождалось демонстрацией слайдов и клипов, рассказами о событиях, которые способствовали созданию композиций, звучавших в его исполнении.

Вместе с Игорем исправительные учреждения посетил директор христианского музыкально-продюсерского центра "Мессия" Игорь Королев.

После завершения концертов музыканты передали в фонотеку учреждений компакт-диски с автографами.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.