Запланирован ремонт покрытия на площади Победы в Калининграде

KaliningradToday. В интернете на сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на ремонт покрытия на площади Победы в Калининграде.

imageРаботы планируется провести до конца апреля.

Аукцион по отбору подрядной организации, которая займется ремонтом покрытия на площади Победы в границах улиц Гаражная — Профессора Баранова, Черняховского — Профессора Баранова запланирован на 22 февраля. Начальная цена контракта – 3 млн 89 тысяч рублей, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 29 января 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

За счет этих средств на площади Победы заменят треснувшую гранитную плитку серого и красного цвета, проведут ремонт облицовки стен из гранитных полированных красных плит, на нескольких участках переложат брусчатку и тротуарную плитку. В соответствии с условиями контракта, работы по ремонту покрытия на площади Победы должны быть выполнены в период с 1 по 27 апреля.

На санитарное содержание площади Победы в 2018 году, в том числе сбор и вывоз мусора из бюджета города выделено 3 млн рублей. По итогам открытого аукциона контракт на проведение этих работ был заключен с ООО «Бриар».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.