Движение по съездам со второй эстакады в Калининграде обещают открыть к выходным

imageВ Калининграде сквозное движение транспорта по разгонной полосе и съездам с мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя, примыкающим к Московскому проспекту (четная сторона) останется закрытым до конца недели.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по укладке верхних слоев дорожной одежды на объекте «Строительство мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя в г. Калининграде, Калининградской области» с 17 октября было закрыто сквозное движение транспорта по разгонной полосе и съездам с мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя, примыкающим к Московскому проспекту (четная сторона).

Движение планировалось возобновить с 25 октября, однако из-за дождей не удалось завершить работы в указанный срок, поскольку укладка верхнего слоя асфальтобетона и качественное нанесение дорожной разметки требуют сухой погоды, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 октября 2016 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации. Указанные работы будут завершены, как заявлено, к концу недели. Движение транспорта там планируется открыть 29 октября.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.