В Калининграде власти отчитались о ходе уличного ремонта

В Калининграде дорожники ныне строят и ремонтируют мосты, проезжую часть и тротуары.

imageНа первой эстакаде вскрыты все участки с деформационными швами. 13 участков готовы в полном объёме, ещё 3 участка мостовики подготавливают к бетонированию.

На подходах к путепроводу по улице А. Суворова на этой неделе дорожники продолжили прокладку дождевой канализации, устраивают песчаное и щебёночное основания, ставят бортовые камни.

По Красной улице мостовики, продвигаясь от проспекта Мира к улице Маршала Борзова, укладывают камень и плитку, выставляют бортовые камни и готовят дорожное корыто, укладывают слои оснований на следующих участках, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 июля 2023 года, собкору Калининград.Главное в пресс-службе городской администрации.

На улице Карташева ставят бортовые камни и устраивают основания под тротуары, ведут трассу бытовой канализации к придомовым участкам ближе к Магнитогорской.

На тротуаре по проспекту Калинина устанавливают бортовой камень и готовят основание на перекрёстке с Октябрьской. Такие же работы плюс озеленение – на Дзержинского. На тротуарах по улицам Фёдора Воейкова, Чувашской, Камской и Чапаева в ведутся аналогичные работы: устройство основания из песка и щебня, установка бортового камня.

На улице Свердлова уложили асфальт на последнем участке тротуара, благоустраивают территорию, также закончен ремонт участка Третьяковской улицы.

На парковках у школы №26 по улице Подполковника Емельянова и возле поликлиники на улице Согласия готовят песчаные и щебёночные основания, устраивают ливнёвку, кладут плитку. Тротуар и парковочные места готовят и в проезде от Солнечного бульвара к Парадной набережной на острове.

По дороге к областному яхт-клубу уложили асфальт и нанесли разметку.

По текущему содержанию дорог работы продолжались на тротуаре и парковке по улице Грига — у школы №24, шло устранение аварийных разрушений городских дорог.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.