В Калининграде из-за салюта изменят схему движения городского транспорта

В Калининграде 23 февраля в связи с проведением праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества в целях обеспечения безопасности дорожного движения закроются для движения транспорта участки дорог в центре города.

imageС 19 до 22 часов движение транспорта закроют:

— по Гвардейскому проспекту — на участке от улицы Генерал-фельдмаршала Румянцева до Театральной;

— по улице Генерал-фельдмаршала Румянцева — на участке от улицы Гененрала Галицкого до улицы Дмитрия Донского.

Автобусы маршрута №4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, Московскому проспекту, улице Генерала Буткова и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — по Московскому проспекту с разворотом в районе Октябрьской улицы, Ленинскому проспекту, площади Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 февраля 2021 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

Автобусы маршрутов №№72, 75 и троллейбусный маршрут №2 — по Театральной улице, Ленинскому проспекту, Московскому проспекту. В обратном направлении — по тому же маршруту.

Участникам движения рекомендовано объезжать закрытые участки улично-дорожной сети по Ленинскому проспекту и Театральной улице Калининграда.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.