Председатель горсовета — в Доме ветеранов

KaliningradToday. В Калининграде председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин с активистами городского комитета ветеранов боевых действий и городской Молодёжной палаты провели социальный десант в Доме ветеранов.

Об этом в Калининграде сегодня, 20 августа 2018 года, сообщил горсовет, как там водится, не указав дату события.

imageАндрей Кропоткин прокомментировал событие: «Третий год подряд, ежегодно, на безвозмездной основе – помогаем в бытовом ремонте жителям Дома ветеранов.

В этот раз собрали около 80 заявок – была необходима наладка розеток, кранов, ремонт сантехники, ремонт дверей и дверных проемов.

Не перестаю восхищаться нашими ветеранами. Малолкин Леонид Алексеевич – фронтовик. Сейчас ему 92 года. Он играет на аккордеоне и прекрасно рисует.

На первом этаже Дома ветеранов организована выставка его работ – рисунки в карандаше, портреты, пейзажи маслом.

Я зашёл в гости к Нине Петровне Демешевой, нашей знаменитой горожанке. Нина Петровна в очередной раз порадовала новыми стихами, посвященными своему коту Муху.

Семья Поповых просто уникальна. Ольга Васильевна и Николай Иванович прошли войну, а недавно отметили 70 лет совместной жизни! Рассказывают, что за всю совместную жизнь не расставались ни на день.

И так долго можно прожить вместе только благодаря любви. Близнецов Константин Евгеньевич, участник штурма Кёнигсберга, стрелок-бомбардировщик. Несмотря на возраст, он полон сил и энергии».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.