Управление Роспотребнадзора по Калининградской области устраивает серию консультаций

KaliningradToday. В Калининградской области управлением Роспотребнадзора с 18 по 25 мая устраивается тематическая горячая телефонная линии с целью консультирования населения по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

imageВ рамках акции родителям будет предоставлена возможность внесения предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании планов-заданий к новому 2018/2019 учебному году.

Горячая линия управления Роспотребнадзора — по телефонам: 8 (4012) 53-18-58, 61-69-10; работает по будням с 9 до 16 часов (перерыв с 12 до 13 часов), прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 16 мая 2018 года, в управлении Росптребнадзора по Калининградской области.

В указанный период, с 14 до 16 часов, консультацию лично по вышеуказанным вопросам возможно будет получить как в общественной приемной управления Роспотребнадзора, так и во всех территориальных отделах ведомства.

Кроме того, консультирование осуществляет ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» ежедневно, по будням, с 9 до 16 часов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.