В Калининграде снизили стоимость единых проездных билетов на муниципальный общественный пассажирский транспорт

imageВ Калининграде в продажу поступили единые проездные билеты на муниципальный общественный пассажирский транспорт за полторы тысячи рублей.

Проездной билет дает право ездить на трех видах муниципального транспорта – трамвае, троллейбусе и автобусе с неограниченным количеством пересадок.

С 1 августа 2016 года 37,5% маршрутов автобусов большого класса (20 маршрутов) обслуживает МКП «Калининград-ГорТранс». Приобретение единого проездного билета на трамвай, троллейбус и муниципальный автобус, как утверждается властями, даст возможность горожанам не задумываться о количестве пересадок и с удобством добираться до конечного пункта своего назначения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 августа 2016 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городско администрации.

С 1 августа, сообщил Мой Калининград, в продажу поступили единые проездные билеты на муниципальный транспорт которые горожане могли приобрети по 2160 рублей. Проездные по такой цене оказались слишком дорогими. Поступали многочисленные обращения горожан о необходимости делать лишние пересадки после введения с 1 августа новой маршрутной сети. Проблему удалось решить в короткие сроки.

Ныне в киосках МКП «Калининград-ГорТранс» можно приобрести проездные билеты на муниципальные автобусы, трамваи и троллейбусы, действующие с 15 по 31 августа за 750 рублей, а также проездные на полный месяц — для поездок в сентябре 2016 года за 1500 рублей. Количество пересадок не имеет значения.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.