Супружеская пара из-под Калининграда победила в федеральном конкурсе

Из Калининградской области супружеская пара из Краснознаменского муниципального округа победила в федеральном конкурсе «Семья года».

imageРезультаты подвели в Москве. Оргкомитет конкурса рассмотрел 384 заявки из 86 субъектов страны. Победителями стали 85 семей, в числе которых – супруги Часовских из поселка Добровольска Краснознаменского муниципального округа. Они одержали победу в номинации «Многодетная семья».

Валерий Васильевич и Лилия Вернеровна состоят в браке 34 года, воспитали 12 детей, которые подарили им 9 внучек и 10 внуков. Младшая дочь Наталья учится в восьмом классе, у старшего сына Владимира недавно родился седьмой ребенок, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 сентября 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

— Семья – это любовь и счастье. Меня с детства учили, что брак – это навсегда, так и воспитали с супругом своих детей, многие из которых создали уже свои семьи. Мы с мужем сами из многодетных семей, – прокомментировала в Калининграде Лилия Часовских.

В мае семья получила почетный диплом министерства социальной политики Калининградской области «Признательность».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.