В колонии в Калининграде устроили день встреч с силовиками и общественниками

imageВ Калининграде в исправительной колонии №8 сегодня, 13 мая 2021 года, состоялся День встреч руководства территориального органа с осужденными.

На мероприятие пригласили представителей прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, аппарата уполномоченного по правам человека, Общественного совета и ОНК Калининградской области, а также Калининградской епархии.

Делегация посетила палаты больницы ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России, штрафной изолятор, помещения камерного типа, единые помещения камерного типа и другие, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 мая 2021 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области.

В клубе учреждения осужденные задали вопросы руководителям УФСИН, касающиеся условий содержания в колонии, возможности трудоустройства на производственных imageучастках, а также порядка подачи документов на условно-досрочное освобождение.

Состоялся прием по личным вопросам, где осужденные смогли обсудить волнующие их темы с начальником УФСИН Дмитрием Руппом, сотрудниками отделов и служб УФСИН, и.о. прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексеем Кондратьевым, уполномоченным по правам человека в Калининградской области Владимиром Никитиным, председателями Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета Светланой Кондратьевой и Светланой Кульманской.