В Калининграде устраивают церемонию вручения молодежной премии общественного признания «ВДвижении»

В Калининграде в седьмой раз состоится церемония награждения областной молодежной премией общественного признания «ВДвижении».

imageЕе лауреаты – это молодые жители Калининградской области, события, проекты, места, которые в чем-то уникальны и, несомненно, известны большинству жителей региона.

Премия «ВДвижении-2018» будет присуждаться по девяти номинациям: «Проект года», «Муниципальный проект года», «Событие года», «Добро года», «Креатив года», «Достижение года», «Организация года», «Открытие года», «Лидер года».

Выбор победителей осуществляют более ста экспертов, в том числе члены регионального правительства и думы, предприниматели, представители сферы культуры и искусства, общественных организаций, студенческого самоуправления, специалисты в сфере молодежной политики. Кроме того, все жители региона смогли выразить свое мнение и порекомендовать экспертной комиссии кандидатов, прокомментировали собкору KaliningradToday в Калининграде сегодня, 13 декабря 2018 года, в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

Мероприятие состоится 18 декабря в Калининграде.Темой церемонии станет «Алиса в стране чудес». И по традиции во время мероприятия пройдет конкурс на самый лучший костюм.

Вход осуществляется по бесплатным пригласительным.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.