В Калининграде «Уроки доброты» проведет зоозащитница из Великобритании

KaliningradToday. В Калининграде состоится встреча «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей», посвященная решению проблемы бездомных животных.

imageАкция пройдет 15 февраля, с 13:50, и 16 февраля, с 13 часов, в детской библиотеке имени А. П. Соболева в рамках проекта «Уроки доброты»

Гостей ожидают диалоги с интересными людьми, для которых благополучие животных стало делом их жизни, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 13 февраля 2018 года, в пресс-службе городской администрации. В эти дни дети пообщаются с координатором проекта «Уроки доброты» ветеринарным врачом и биологом Вениамином Алёшкиным, кинологом Марией Хамзиной.

Юные слушатели смогут задать вопросы представителям общественной организации помощи бездомным животным «Право на жизнь» Наталье Жуковой и Валентине Павлюк, встретятся с писателями Альбертом Тайниковым и Ириной Мотковой.

О том, как в Великобритании проходят «Уроки доброты» расскажет активный участник движения по улучшению благополучия бездомных животных, ветеринарный врач из Великобритании Эмма Лукассен.

Во время встреч дети узнают о принципе пяти свобод для животных и устроят мозговой штурм на тему: «Как можно улучшить положение бездомышей?»

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.