В Калининграде стартовал «жаркий» сезон дорожных работ

В Калининграде сегодня, 10 июня, стартовал ремонт проезжей части улиц Радищева, Лесопарковая, Степана Разина и обустройство пешеходного перехода по улице Орудийной.

way-1694105_960_720В первую неделю июня проходил поддерживающий ремонт улиц Брамса, Борзова, Шиллера, Багратиона, Карташева, пересечения Каштановой Аллеи — Осипенко, Юбилейной, Эльблонгской, Литовского Вала, Солдатской, Колесной, набережной адмирала Трибуца, а так же перекладка брусчатки на проспекте Мира.

В Калининграде продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства ул. Проф. Баранова. Ведутся подготовительные работы к капитальному ремонту ул. Горького и Балтийского шоссе.

Сейчас капитально ремонтируют тротуары по улице Дарвина, по улице Грига, Коммунистической, проезда от улице Мусоргского до улицы Старшего сержанта Сибирякова, капитальный ремонт тротуаров по улицам Гостиной и Бородинской, а также Тургенева — в р-не дома № 29, и тротуара в Прегольском микрорайоне — от дома № 15 до дома № 20.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.