Дорожные происшествия в Калининграде

В Калининградской области 7 сентября в 20 часов на 4-м километре дороги Заозерье-Заречье-Добрино-Узловое-Заливное 40-летний водитель управляя автомобилем «Кия» на перекрестке не равнозначных дорог, выполняя маневр поворот налево на второстепенную дорогу, не уступил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Фольксваген» пострадал.

4

А в этот же день в Калининграде в 15 часов 55 минут по улице подполковника Емельянова, в сторону улицы Вербная, следовал автомобиль марки «Хундай» под управлением 33-летнего водителя, который совершил наезд на 9-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход госпитализирован.

В 20 часов 5 минут по улице Железнодорожной со стороны улицы Киевская, следовал автомобиль «Хонда» под управлением 73-летнего водителя, который совершил наезд на 62-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.