В Чкаловске временно меняется схема маршрутов общественного транспорта

В Калининграде до 5 апреля будет действовать изменённая схема движения общественного транспорта, проходящего по микрорайону Чкаловск. Речь идёт о маршрутах №№ 23, 31, 36 и 72. Изменение связано с аварийно-восстановительными работами на улице Лейтенанта Калинина.

7dbb21dc2a6cedeff8f066c964dd6875

Так, на время ремонта на участке от ул. Габайдулина до ул. Лукашова и временным ограничением движения транспорта автобусы проследуют:

— по маршруту № 23 «мкрн. Чкаловск – ул. О. Кошевого» при движении в центр города: по ул. Лукашова, ул. Планерной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — согласно существующей схеме движения;

— по маршруту № 36 «мкр. Чкаловск – ул. О. Кошевого» при движении из центра города по ул. Габайдулина, ул. Жиленкова, ул. Тулена Кабилова, ул. Лукашова и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — согласно существующей схеме движения.

— по маршруту № 31 «мкр. Чкаловск – ул. Б. Окружная 4-я» при движении из центра города по ул. Габайдулина, ул. Жиленкова, ул. Тулена Кабилова, ул. Лукашова и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — согласно существующей схеме движения.

— по маршруту № 72 «мкр. Чкаловск – завод «Янтарь» при движении из центра города по ул. Габайдулина, ул. Жиленкова, ул. Тулена Кабилова, ул. Лукашова и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — согласно существующей схеме движения.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.