В ДТП под Калининградом погибли 7 человек (видео фото)

Как предварительно установлено, авария случилась по причине столкновения внедорожника с микроавтобусом, перевозившем пассажиров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 сентября 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Среди пострадавших — 10-летняя девочка, находившаяся вместе с родителями во внедорожнике. Именно она — на амбулаторном лечении.
Избранный губернатор Калининградской области Антон Алиханов в тот же день выразил соболезнование по поводу трагедии. Он поручил Минздраву Калининградской области оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП. Врио руководителя аппарата облправительства Алексею Родину поручено обеспечить «всестороннюю, в том числе, в случае необходимости, и материальную поддержку семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе».