На стройке в Калининграде произошёл несчастный случай

В среду, 17 июля 2025 года, правоохранительные органы получили информацию о происшествии на строительной площадке, находящейся на улице Дубовая аллея в Калининграде.

На стройке в Калининграде произошёл несчастный случай

Жертвой несчастного случая стал 49-летний строитель, который работал в одной из подрядных организаций. Мужчина занимался монтажом осветительных систем на девятом этаже новостройки.

Трагедия произошла во время выполнения рабочих обязанностей: строитель упал в технологический проём и получил травмы, приземлившись на бетонное основание шестого этажа. Пострадавшего в срочном порядке доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Сотрудники Следственного комитета незамедлительно приступили к расследованию инцидента.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.