Авиадебошир снят с воздушного судна

imageВ Калининградской области в дежурную часть транспортной полиции в аэропорту Калининград (Храброво) от диспетчера контроля управления и обслуживания аэровокзального комплекса поступило сообщение о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, вылетающего в Москву.

Установлено, что 40-летний житель Кемеровской области вступил в конфликт с одним из пассажиров, выражался нецензурной бранью. На неоднократные требования бортпроводников соблюдать порядок он не реагировал.

Транспортными полицейскими нарушителя препроводили в дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте Западного ЛУ МВД России на транспорте.

В административное производство по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 марта 2023 года, собкору KaliningradToday в Западном ЛУ МВД России на транспорте.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.