В Калининграде спасатели вызволили из пострадавшего в ДТП автомобиля человека

В Калининградской области за минувшие сутки в Центр обработки вызовов системы — 112 поступило 16 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях, из них 4 — с пострадавшими.

spreader-1349788_960_720Так, в 08:20 часов утра поступил вызов о ДТП, на перекрестке улиц Линейная и Потемкина перевернулся легковой автомобиль. В результате аварии пострадал 4-летний ребенок, получив травму головы. На происшествие были назначены соответствующие оперативные службы. Следующее сообщение о пострадавшем поступило в 12:30 часов от очевидцев ДТП, произошедшем на Советском проспекте и кольце с улицей Борзова. Легковой автомобиль сбил женщину. Пострадавшая была в сознании, со слов заявителя получила сильный удар головы.

В 17:28 часов вечера на Калининградском шоссе в 3-х километрах от поселка Кострово Зеленоградского района легковой автомобиль врезался в дерево. В результате аварии пострадал водитель автомобиля, пострадавший жаловался на боли в грудной клетке. На данное дорожно-транспортное происшествие были оперативно назначены скорая медицинская помощь, полиция и ЕДДС.

Еще одно сообщение поступило утром 7 сентября: не доезжая форта № 5 на Советском проспекте на повороте на 3-ю Большую Окружную, произошло столкновение двух транспортных средств: грузового и легкового автомобилей. Заявитель сообщил, что в результате аварии пострадало 2 человека, в одном из транспортных средств находится зажатый человек.

На место происшествия были назначены скорая медицинская помощь, полиция и спасатели. В результате реагирования помощь спасателей не потребовалась, бригадой городской станции СМП оказана медицинская помощь.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.