Сити-менеджер Калининграда вакцинировалась от короновируса

В Калининграде сегодня, 30 июня 2021 года, в городской администрации прошел очередной этап добровольной вакцинации сотрудников.

imageВсего в этот день изъявили желание привиться от новой коронавирусной инфекции около сотни муниципальных служащих, в их числе – глава администрации Калининграда Елена Дятлова, руководители структурных подразделений и другие сотрудники.

Дятлова рассказала, что переболела коронавирусом год назад, подошло время сделать вакцинацию, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 июня 2021 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

«Сотрудники администрации всю эту неделю активно прививаются, спасибо медикам, которые выходят к организованным группам. Сегодня и я приняла решение привиться, считаю важным иметь коллективный иммунитет. Необходимо, чтобы все сотрудники были на работе для обеспечения бесперебойной жизнедеятельности Калининграда – это наша обязанность», – отметила глава.

Всего на сегодняшний день прошли первый этап вакцинации более 200 сотрудников администрации Калининграда. Участвуют в вакцинации и сотрудники подведомственных учреждений. Желающих много, поэтому вакцинация продлится не один день.