Члены общественного совета при УФСИН обратили внимание руководства лечебной колонии на вопросы питания больных заключенных

imageВ Калининградской области члены общественного совета при УФСИН 22 сентября посетили лечебно-исправительное учреждение №5 в поселке Озерки Гвардейского района.

В сопровождении заместителя начальника подразделения Владимира Копейкина и сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными был совершен обход территории учреждения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 сентября 2016 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области.

imageЧлены совета во главе с председателем Владимиром Кобузовым осмотрели помещения жилого отряда, столовой, магазина учреждения, а также штрафной изолятор с помещениями камерного типа.

В ходе визита представители общественности задали вопросы сотрудникам об условиях несения службы и осужденным лицам об условиях отбывания наказания.

По итогам посещения состоялась беседа с руководящим составом учреждения, в ходе которой уделялось внимание питанию отбывающих наказание граждан. На все вопросы были даны разъяснения.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.