На прием к врачу в Калининградской области можно записаться через портал госуслуг

Запись возможна к любому врачу, также как и запись через региональный портал самозаписи www.medreg.gov39.ru.

imageВ Калининградской области появилась возможность записи на прием к врачу через портал госуслуг.

Подача заявки на прием к врачу представляет собой процесс внесения реестровой записи в сервисе, содержащую сведения о резервировании временного промежутка в расписании рабочего времени врача медицинской организации для посещения с целью получения медицинской помощи.

Внесение реестровой записи с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) осуществляется через личный кабинет гражданина на ЕПГУ.

При внесении реестровой записи через личный кабинет гражданина на ЕПГУ используются данные, указанные при регистрации гражданина на портале госуслуг, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 июня 2016 года, собкору KaliningradToday в министерстве здравоохранения Калининградской области.

В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ. При подключении в личном кабинете на ЕПГУ функции SMS-информирования и электронного информирования, на Ваш мобильный телефон (смартфон, планшет) или на адрес электронной почты ЕПГУ направит сообщение о записи к врачу с напоминанием времени и даты.

В Калининградской области запись возможна к любому врачу, также как и запись через региональный портал самозаписи www.medreg.gov39.ru. При этом на портале www.medreg.gov39.ru через сервис "Личный кабинет" можно проверить, и при необходимости, отменить запись к врачу, сделанную через портал Госуслуг.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.