Назначен врио главврача областной больницы в Калининграде

В Калининграде областную клиническую больницу с сегодняшнего дня, 20 апреля 2017 года, в статусе временно исполняющего обязанности главврача возглавил Роман Висков.

imageВисков родился 1 апреля 1975 года в Омске. Он окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру ОГМА по кардиологии. Прошел профессиональную переподготовку по функциональной диагностике, рентгенологии, организации здравоохранения и общественного здоровья, терапии и основам интервенционной радиологии, а также эндоваскулярной хирургии, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 апреля 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области, не указав, кем назначен на должность Висков.

По окончании ординатуры Роман Висков остался в медицинской академии в качестве преподавателя. Затем трудился в Западно-Сибирском медицинском центре Минздрава РФ, возглавлял один из санаториев Московской области, работал замначальника отдела в департаменте организации специализированной медицинской помощи и стандартизации здравоохранения Минздрава РФ. С 2013 года – заместитель главного врача Городской клинической больницы имени Ф.И. Иноземцева в Москве.

Висков кандидат медицинских наук по кардиологии, продолжает активную научно-практическую деятельность.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.