Прокурор Калининграда принял посетителей в ЦГКБ

В Калининграде городской прокурор Роман Васильев с рабочим визитом посетил ГБУЗ «Центральная городская клиническая больница».

imageОб этом в Калининграде сегодня, 18 июля 2023 года, сообщила прокуратура Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

Известно лишь, что учреждение оказывает многопрофильную специализированную, в том числе высокотехнологическую медицинскую помощь населению Калининградской области.

В структуре больницы функционирует стационар, а также амбулаторно-поликлиническое отделение, принимающее свыше 600 пациентов в смену.

С главным врачом и персоналом больницы обсуждены мероприятия, реализуемые в учреждении в рамках федеральных и областных целевых программ, направленных на совершенствование материально-технической базы, обновление лечебного и диагностического оборудования, передал собкор Калининград.Главное.

Прокурором города проведен личный прием медицинского персонала и пациентов учреждения. На прием к прокурору граждане обратились по вопросам исполнения законодательства о закупках, исполнительном производстве.

Прокурору Московского района Калининграда поручено организовать проверки по поступившим обращениям и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования. ​​​​​​​

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.