Депутат Михаил Романов оказал помощь многодетной семье Беловых из Санкт-Петербурга

Многодетная семья Беловых из Санкт-Петербурга получила помощь от депутата Госдумы РФ Михаила Романова. Парламентарий подарил современную инвалидную коляску, в которой предусмотрены все опции, способствующие улучшению качества жизни лиц с ДЦП.

image_6483441 (10)Аппарат предназначен для 21-летнего Сергея Белова, которому врачи диагностировали множественные нарушения развития, в т.ч. опорно-двигательного аппарата. Романов посетил «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Колпинского района «Поддержка», где и встретился с семьей Беловых.

Цена подарка составляет более 300 тыс. руб. Сергей Белов на месте опробовал оборудование и остался им доволен. Современная коляска позволяет с легкостью перемещаться по слякоти и снегу.

Парламентарий назвал семью Беловых героической, поскольку воспитание детей в принципе является делом непростым, но в особенности трудным оно становится при необходимости их лечения. В сравнении с обычными, в таких семьях требуется гораздо больше терпения. Депутат пожелал членам семьи крепкого здоровья, успехов, любви, благополучия, взаимоуважения и взаимопонимания.