Калининградские таможенники навестили подопечных из школы-интерната

IMG_20221128_103538_828В Калининградской области сотрудники таможенного поста ЖДПП Нестеров 25 ноября побывали на открытом родительском собрании у своих подшефных из «Школы-интерната №8».

Алексей Кручинин и Анжелика Мишанина, которая по совместительству является заместителем председателя Молодежного совета таможни, вызвались помочь своим подопечным в проведении мероприятия.

Школяры демонстрировали родителям навыки и способности, полученные во время дополнительных занятий в интернате, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 ноября 2022 года, собкору KaliningradToday в управлении Калининградской областной таможни. Таможенники поучаствовали в уроке столярного дела, помогли смастерить каркасы для новогодних украшений, которые дети будут изготавливать к Новому году, и, конечно, провели с воспитанниками матч по мини-футболу.

Калининградская областная таможня ведет шефство над школой-интернатом с 2008 года, не пропуская День знаний, Новый год и другие праздники, навещая детей с кинологами и четвероногими помощниками, а также регулярно организовывая экскурсии в музей таможенной службы, на таможенные суда и другие объекты.

IMG_20221128_103549_479