Школьники из Калининграда отправились на Кремлёвскую ёлку

KaliningradToday. В Калининграде 24 декабря делегацию Калининградской области на перроне Южного вокзала в Москву — на Кремлёвскую ёлку — проводила министр образования Светлана Трусенёва.

imageПраво стать участниками общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце получили отличившиеся в учебе и спорте, ставшие победителями творческих или предметных олимпиад.

Кремлёвская ёлка – главное новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок. Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, детишек ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 декабря 2017 года, собкору в Минобразования Калининградской области.

Светлана Трусенёва поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелала счастливого пути и ярких впечатлений от поездки.

Для некоторых из юных жителей Калининграда и области путешествие в Москву станет первым в их жизни. Как заявлено, поездка будет комфортной и приятной. Для школьников подготовлен современный вагон поезда «Янтарь», в пути за их здоровьем и безопасностью будут следить сопровождающие, в том числе педагоги, сотрудник полиции и врач.

В Москве гостей из Калининградской области встретит Дед Мороз и будет сопровождать все время пребывания в первопрестольной. Кроме участия в главной ёлке страны, юные гости из Калининграда побывают на различных экскурсиях.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.