В Калининграде студентов отправили на «Татьянин лёд»
Калининградская область присоединилась к Всероссийской акции «Татьянин лёд» — сегодня, 25 января 2016 года, на ледовом катке развлекательного комплекса «Резиденция королей» собрались десятки студентов.

На ледовом катке в Калининграде, как и в других регионах России, была организована прямая трансляция с центральной праздничной площадки в Москве. Студентов с экрана большого монитора поздравил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. Праздничное мероприятие в Калининграде посетили губернатор Николай Цуканов и ректор БФУ им. И. Канта Андрей Клемешев.

Присутствующие на мероприятии девушки по имени Татьяна также не остались без внимания главы региона. В честь именин Николай Цуканов подарил им цветы. Атмосферу студенческого праздника поддерживали аниматоры. Студенты угощались горячей кашей, ухой и чаем. Все желающие смогли поучаствовать в благотворительной беспроигрышной лотерее.

