Прощай, школа!

В Калининграде сегодня, 23 мая 2018 года, для 2755 выпускников школ прозвенели последние звонки. Линейку в 23-м лицее посетил глава Калининграда Алексей Силанов. Он вручил награды отличившимся лицеистам и обратился с напутственным словом к выпускникам.

df7cc8fe9db4a20c4f22adf97a8e2235

«Это дети, которые уже сегодня строят свою жизнь, выходят на траекторию своей будущей жизни, это наши дети, устремлённые в будущее. Мне сейчас немного грустно, потому что на этой линейке внезапно вспомнил, что и я ровно 40 лет назад стоял в таком же строю. Но это светлая грусть, потому что это добрый праздник, и дай Бог, чтобы лучи света и добра, которые сегодня озарили наших выпускников, сопровождали их на протяжении всей их жизни», — сказал Силанов.

Вступающих в самостоятельную жизнь тепло напутствовали выпускники 23-го лицея прошлых лет: депутат городского Совета Юрий Самородов, депутат областной Думы Екатерина Королёва, руководитель контрольно-счётной палаты Калининграда Наталья Кузнецова, депутат Государственной Думы 6-го созыва Андрей Колесник.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.