В Калининграде провели очный этап регионального конкурса «Студент года – 2019»

В Калининграде 21 ноября 30 обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования поборолись за звание лучшего студента этого года.

imageСостоялись испытания в четырех номинациях: «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Профессионал года» и «Студенческий лидер года». Среди итоговых заданий были: тесты на знание истории, спорта и культуры России, а также самопрезентации достижений и вариативные конкурсы в номинациях, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 ноября 2019 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области. Студенты выступили перед жюри со своими проектами, творческими номерами и рассказали о том, как уже сегодня развивают спортивную, культурную, профессиональную и общественную сферы региона.

Оценивали работы представители профильных сфер, в соответствии с номинациями, в том числе начальник отдела профессионального образования министерства образования Калининградской области и представитель регионального координационного центра WorldSkills Russia.

Награждение состоится в декабре на ежегодной премии молодежного признания «Вдвижении», тогда и будут оглашены имена победителей и призёров.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.