Сотрудники транспортной полиции Калининграда вместе с детьми отправились в «Железнодорожное путешествие»

Сотрудники транспортной полиции Калининграда вместе с детьми отправились в «Железнодорожное путешествие». Во Всемирный день ребенка стражи порядка для воспитанников детского сада организовали экскурсию по вокзалу и провели познавательную викторину.

1 (10)

Сегодня, 20 ноября, в России — День правовой помощи детям. Это день посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. С этой целью транспортные полицейские вместе с представителями Калининградской железной дороги, общественниками и самыми юными жителями региона отправились в «Железнодорожное путешествие».

Сотрудники по делам несовершеннолетних организовали для воспитанников детского сада № 28 экскурсию по Южному вокзалу областного центра. Рассказали как необходимо себя вести на железнодорожных объектах и провели развивающую викторину. У ребят появился дух соперничества, ведь им приходилось быстро и правильно отвечать на вопросы викторины.

В завершение акции детсадовцы поблагодарили сотрудников ЛОП на станции Калининград за интересную акцию и пообещали соблюдать правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.