Военные следователи навестили подшефных воспитанников Нахимовского военного-морского училища,

В Калининграде сотрудники военного следственного управления СКР по Балтийскому флоту и в нынешнем году продолжили встречи с подшефными воспитанниками филиала Нахимовского военно-морского училища.

imageВ этот раз поводом для встречи послужил день рождения Ильи Белоусова. Офицеры пожелали нахимовцу крепкого здоровья, мужества, отличных оценок, успехов в изучении военного дела, а также вручили ценный подарок от всех сотрудников ведомства.

По доброй традиции празднование дня рождения продолжилось за сладким столом, за которым Илья охотно рассказал об успехах в учебе и дальнейших жизненных планах, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 февраля 2023 года, собкору KaliningradToday в СУ СКР по Балтийскому флоту, не указав дату события.

Также в ходе беседы нахимовцы активно задавали вопросы, расспрашивали о военной службе в рядах Следственного комитета, порядком поступления в ведомственные учебные заведения и предъявляемым требованиям к абитуриентам.

Офицеры подробно ответили на все интересующие нахимовцев вопросы, рассказали о деятельности военных следственных органов, особенностях прохождения службы и решаемых задачах.