В Калининграде определились победители детского конкурса «Созвездие»

b1fdbcfbb16f8a2b643e818c3e372ad2
В Калининграде сегодня, 13 июля 2017 года, на базе Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Теплый дом». Его участниками стали воспитанники учреждения-организатора, а также центров помощи детям, оставшимся без родительского попечения родителей, «Надежда», «Росток», «Колосок», «Наш дом», «Берег надежды» и детского дома-интерната «Маленькая страна».

На суд жюри были представлены театральные зарисовки, различные вокальные и танцевальные номера. Членам комиссии было непросто определить победителей. В процессе обсуждения разгорелась жаркая дискуссия, в ходе которой было принято решение, кто же стал первым в своей номинации.

Победителями признаны воспитанница центра «Надежда» Елена Крышнева с песней «Это всё Россия», воспитанник Центра «Наш дом» Роман Павлюченков с песней «Мама» и коллектив ребят из «Маленькой страны» с танцем «Гусеница». Финалисты будут представлять Калининградскую область в конкурсе «Созвездие» на федеральном уровне, итоги которого будут подведены осенью в Москве.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.