«Иностранный студент года» учится в Калининграде

Студент из Калининградской области победил в номинации «Иностранный студент года» национальной премии «Студент года – 2020».
Итоги совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей» были объявлены накануне в Москве.

423556734534534534543Победителем в номинации «Иностранный студент года» среди студентов образовательных организаций высшего образования стал студент БФУ им. И.Канта Николайс Филипенокс. Николайс учится в Институте природопользования, территориального развития и градостроительства, является капитаном команды КВН.

В региональных этапах премии «Студент года – 2020» приняли участие более 15 тысяч человек, в финал вышли 600 студентов вузов и 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций из 65 регионов.

В этом году премия «Студент года» проходила в рамках Плана основных мероприятий Минобрнауки России по проведению в РФ Года памяти и славы. Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.