В городке под Калининградом стартует областной конкурс "Учитель года"

Заявки поступили от 50 педагогов школ и профессиональных образовательных организаций.

imageВ Калининградской области в городе Гусеве — в школе №3 — откроется областной конкурс профессионального мастерства «Учитель года».

В этом году в конкурсе, который откроется 3 марта, с 11 часов, будут принимать участие педагоги школ и дошкольных организаций из всех муниципальных образований Калининградской области, а также представители профессионального образования.

Заявки поступили от 50 педагогов школ и профессиональных образовательных организаций. Впервые в конкурсе "Учитель года" представлена номинация "Педагог-библиотекарь". В конкурсе «Воспитатель года» будут состязаться 24 специалиста из дошкольных образовательных организаций, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 марта 2016 года, в пресс-службе облправительства обкору KaliningradToday.

По окончании церемонии открытия в школе городка под Калининградом пройдут открытые уроки, мастер-классы победителей и призеров педагогических конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» разных лет, участников клуба «Янтарный пеликан».

Конкурсные мероприятия будут проходить 18 и 19 марта на базе образовательных организаций Калининграда: гимназии №40, детских садов №№55 и 56.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.