В Калининграде игроки «Балтики» сыграли в футбол с воспитанниками школы-интерната

В Калининградской области игроки футбольного клуба «Балтика» посетили школу-интернат № 7 в поселке Большое Исаково.

3e259a57fa5a4141905bc793b7534702
Прежде чем стать свидетелями и участниками товарищеского матча между воспитанниками школы-интерната и профессиональными футболистами, собравшиеся обменялись новогодними подарками и поздравлениями. Спортсмены рассказали об истории чемпионата мира по футболу, провели викторину. Главным номером официальной части стало выступление дуэта воспитанников Андрея Воронина по футбольному фристайлу.

0352465c77b05d791ac47c7330c5cafbШкола-интернат долгие годы растит ребят не только как всесторонне развитых детей, но и настоящих спортсменов. Команда школы неоднократно выигрывала всероссийские соревнования. «Сотрудничество «Балтики» и школы длится много лет. Мы с огромным удовольствием приезжаем к ребятам, причём не только на Новый год. И всегда не с пустыми руками — в этот раз дети получили сертификаты на посещение ледового катка и гостящего на территории нашего стадиона крытого цирка», — сказал исполняющий обязанности генерального директора ФК «Балтика» Андрей Кляшторный, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Товарищеский матч на введённом в эксплуатацию менее года назад искусственном поле школьного мини-стадиона завершился вничью — 4:4, но по пенальти выиграла местная сборная. В игре приняли участие футболисты основного состава главного футбольного клуба региона — Евгений Цимбал, Артём Макарчук, Григорий Постаногов и Валерий Сармонт.

f619603fc1be7fb5beee60be0c79f4e0

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.