Анжелика Майстер встретилась с многодетными семьями региона

В Калининграде министр социальной политики Анжелика Майстер встретилась с многодетными матерями региона, выразила благодарность за их родительский труд и пожелала счастья и всего самого доброго.

Анжелика Майстер встретилась с многодетными семьями региона

«Родные и близкие – самое ценное, что есть в жизни. Любовь матери сопровождает нас с первой минуты появления на свет. Мама – главный наставник, мудрый советчик и преданный друг. И как бы ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем поддержку, безграничную щедрость материнского сердца. Дети – большое счастье и в тоже время огромный труд, требующий неимоверных усилий и самоотдачи. В этом зале присутствуют крепкие и дружные семьи, в которых царят взаимоуважение и гармония, чтутся традиции», – отметила Майстер.

Гостями встречи стали три многодетных семьи, участвовавшие в 2022 году во Всероссийском конкурсе «Семья года». Победителями регионального этапа были супруги Андрей и Валентина Ледик, их дочери Алиса и Альбина, сын Назар. Калининградскую область на конкурсе также представляли Сергей и Елена Ивасюк, воспитывающие шестерых детей, а также семья Соловьёвых, которая вырастила троих детей, имеет четырёх внуков и двух правнуков.

«Вы своим примером, успехами помогаете укреплять в общественном сознании главные ценности – крепкой семьи, благополучного, счастливого детства. Примите за это искреннюю благодарность», – обратилась к присутствующим Анжелика Майстер.

Руководитель ведомства вручила семьям свидетельства участника всероссийского конкурса «Семья года», а также почетный диплом победителя.