В Калининграде чествовали героев фотовыставки о людях труда

imageВ Калининграде 22 июля состоялась церемония награждали людей труда – героев фотовыставки "Лучшие работники предприятий", которая развернута в фойе горсовета депутатов.

Автор фотопортретов — Оксана Гулакова. Автор идеи — председатель горсовета Андрей Кропоткин, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 июля 2016 года, KaliningradToday в пресс-службе горсовета.

«103 фотографии профессионалов с большой буквы, настоящих специалистов своего дела рабочего профиля: плотники, слесари, каменщики, дворники, социальные работники и многие другие. Работа над проектом началась в феврале. Мы обращались на различные предприятия Калининграда с просьбой выбрать лучшего сотрудника. Это были и муниципальные, и коммерческие предприятия, — прокомментировал Кропоткин.

— На фото запечатлены и заслуженные ветераны труда, и активная молодежь — возраст не имеет значения, главное профессиональные качества. Фото сделаны без отрыва от производства, непосредственно на рабочем месте. Думаю, было бы уместно превратить эту экспозицию в постоянно действующую».

На праздник в Калининграде герои выставки пришли сдетьми, внуками. Церемония чествования сопровождалась выступлениями артистов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.