Посланник Деда Мороза в Калининграде навестил 7-миллиардного жителя Земли

imageВ Калининград прибыл "официальный посланник Деда Мороза" — журналист из Череповца Сергей Рычков.

Об этом в Калининграде сегодня, 15 декабря 2016 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав временные рамки (дату) события.

Известно лишь, что Рычков прибыл из Мурманска, где побывал в одном из детских домов.  "Сразу же по прилету" (когда?) посланник Деда Мороза приехал в семью семиклассника Кирилла Охотникова, которая проживает в поселке Храброво, что в Гурьевском городском округе. На память о встрече мальчику вручена детская энциклопедия.

"И в этот же день" (в какой?) гость посетил семью Николаевых (где?) О младшем из трех детей, Пете, посланник Деда Мороза знает пять лет. Мальчик родился в перинатальном центре в Калининграде 31 октября 2011 года, в день, признанный Фондом ООН в сфере народонаселения (UNFPA) в качестве дня, когда родился семимиллиардный житель Земли.

Гость передал Пете, а также его старшим брату и сестре приглашение от Деда Мороза посетить его вотчину в Великом Устюге. Во время встречи старший из детей, Илья, по телефону пообщался с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, который поздравил семью Николаевых с наступающим Новым годом, выразив уверенность, что путешествие в резиденцию Деда Мороза станет для ребят ярким и незабываемым событием в наступающем году. Поздравила семью Николаевых и временно исполняющая обязанности министра социальной политики Калининградской области Анжелика Майстер.

Наконец-то указана дата, сегодня посланник Деда Мороза побывал в дневном отделении для детей-инвалидов «Особый ребенок». Он рассказал ребятам о вотчине Деда Мороза и вручил подарки.

Как заявлено, Рачков на протяжении нескольких лет безвозмездно осуществляет миссию по вручению подарков детям, которые написали письмо Деду Морозу в Великий Устюг – на родину Деда Мороза. Во время своих поездок он посещает социальные центры, детские дома, многодетные семьи, проводит благотворительные мероприятия.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.