В Калининграде два десятка школьников получили паспорта граждан России

55ce3109270d98f5e1f3600f8b072191
В Калининграде сегодня, 12 июня 2017 года, в День России, два десятка молодых людей получили паспорта граждан Российской Федерации на специальной церемонии, провел которую врио губернатора Антон Алиханов. Это — отличники в учебе, призеры олимпиад, спортсмены и общественники.

«Символично, что вы получаете паспорта в этот замечательный праздник — День России. Это праздник, который стал символом нашего национального единения, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны», — сказал Алиханов, добавив, что школьники станут достойными гражданами России, будут приумножать достижения своих предков, принесут пользу нашему региону и стране: «Время летит быстро, и вам нужно определяться уже сейчас с будущим, которое вы хотите строить для себя и своих семей, для страны. Постоянно трудитесь над собой и идите к намеченным целям».

В церемонии вручения паспортов также приняли участие временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства области Наталья Ищенко, начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Калининградской области Евгения Юрченко.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.