Председатель горсовета Калининграда приветил детсадовцев

Андрей Кропоткин провел для малышей экскурсию по этажу горсовета.

imageВ Калининграде сегодня, 10 июня 2016 года, гостями председателя городского совета Калининграда Андрея Кропоткина стали воспитанники детского сада №26.

В преддверии Дня России разговор шел о государственных символах, их истории. Каждому участнику встречи прикололи на грудь ленточку с российским триколором, прокомментировали собкору KaliningradToday в пресс-службе горсовета Калининграда.

В подарок Андрею Кропоткину детсадовцы принесли рисунки на праздничную тему. Звучали стихи, а также детвора рассуждала на темы: «Что такое Родина?», «Что такое семья?» Говорили и о национальностях, населяющих Россию.

image«Мне приятно, что ребята так отзывчивы. Они с удовольствием говорят о своём доме, семье, о мечтах и о том, кем хотят стать в будущем, — рассказал Андрей Кропоткин. — Дети тонко чувствуют фальшь и неискренность, для них Родина – это друзья, двор, в котором они растут, тепло и забота родителей».

Андрей Кропоткин провел для малышей экскурсию по этажу горсовета, рассказал о том, чем занимаются депутаты. В завершение встречи все гости получили сладкие подарки и воздушные шары.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.