Волонтёры и юнармейцы поздравили жительниц Калининградской области с 8 марта

С 6 по 8 марта в Калининградской области прошла всероссийская акция «Вам, любимые», посвящённая Международному женскому дню. Волонтёры и юнармейцы поздравили женщин с праздником и подарили более одной тысячи роз и тюльпанов.

Волонтёры и юнармейцы поздравили жительниц Калининградской области с 8 марта

С самого утра добровольцы общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ поздравляли женщин, которые работают в праздничные дни: сотрудниц областной станции переливания крови, комплексного центра социального обслуживания населения, центра помощи семье и детям, библиотек имени А. Гайдара и В. Маяковского. 8 марта волонтёры отправились с адресными поздравлениями к женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам становления области.

Около ста сотрудниц городской клинической больницы скорой медицинской помощи, которые в праздничный день находились на рабочем месте, получили цветы от волонтёров-медиков и волонтёров Победы.

Поздравления от юнармецев приняли работницы Российских железных дорог, калининградского филиала «ГПТП «Гранит», а также представительницы прекрасного пола на главных улицах Калининграда.