Марина Оргеева: «Высокий гражданский патриотизм цементирует наше общество»

В Калининграде сегодня, 4 ноября 2019 года, председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева поздравила население региона с отмечаемым сегодня же государственным праздником – Днём народного единства.

imageВ поздравительной телеграмме, в частности, сказано:

— Этот праздник стал ярким символом глубины и крепости духовного единения граждан нашей великой страны.

Способность людей разных национальностей, религиозных убеждений, политических взглядов и социального статуса в тяжелую для Отечества годину сплотиться для защиты его независимости, целостности и свободы — вот та замечательная черта, которая испокон века отличает россиян.

История российской государственности наполнена выдающимися примерами мужества и самоотверженности народных героев — истинных патриотов, жертвовавших собой из любви к Отчизне, во имя ее счастливого будущего.

И сегодня высокий гражданский патриотизм цементирует наше общество. Как верно сказал Президент, это и есть тот единственный прочный фундамент, позволяющий нам сообща решать судьбоносные задачи. Позволяющий плодотворно созидать — строить демократическое, благополучное в материальном и духовном плане, государство.

Дорогие земляки, мы с вами едины в главном – в искренней любви к нашему общему дому – Янтарному краю России. Это непреходящее чувство, объединяющее всех нас, служит надежной основой для уверенного движения региона вперед к дальнейшему прогрессу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть успешными будут все ваши начинания, идущие на благо нашей малой и большой Родине!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.