Два финалиста из Калининградской области стали победителями проекта «ТопБЛОГ»

Два финалиста из Калининградской области стали победителями проекта «ТопБЛОГ»: накануне в Москве в онлайн-формате состоялся блог-уикенд для 157 блогеров из 56 регионов России. Все они стали финалистами третьего сезона проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» в категории «Начинающие».

Два финалиста из Калининградской области стали победителями проекта «ТопБЛОГ»

В рамках мероприятия были озвучены имена 39 победителей из 9554 начинающих блогеров. Конкурс для них длился два месяца, и за это время участникам суммарно удалось привлечь в свои блоги более 250 тысяч новых подписчиков. По итогам конкурсных испытаний победителями из Калининградской области стали финалисты Мария Кулакова и Оксана Фандеева. Благодаря проекту «ТопБЛОГ» они смогли развить свои блоги в ВКонтакте, получили много полезной информации по созданию контента и набрали более 1500 подписчиков на своих блогах. Каждая из девушек работает в социально-значимой среде и освещает свою деятельность через публикацию полезного контента.

Кулакова Мария работает в учреждении соцобслуживания «Тёплый дом» специалистом по кадрам и ведёт ведомственный блог о жизни в доме престарелых. «Блог – это не только способ выразить себя, но и сила, способная вдохновить и повлиять на других. Пусть мои слова станут источником вдохновения и мотивации для каждого моего подписчика», – поделилась она своим мнением.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.