Андрей Кропоткин: «Пусть Первомай придаст сил и уверенности в завтрашнем дне!»

imageВ Калининграде сегодня, 1 мая 2021 года, глава городского округа «Город Калининград», председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин поздравил жителей города с Праздником Весны и Труда.

В поздравительной телеграмме, в частности, сказано:

— В историю нашей страны Первомай вошёл как символ мира и солидарности. Сегодня он остаётся праздником, объединяющим всех тружеников, праздником весеннего обновления, тепла и желания сделать жизнь лучше.

Уважаемые земляки! То, что год от года столица янтарного края становится лучше – ваша заслуга. Без усилий, которые вы прилагаете, работая в разных сферах нашего общества, развитие Калининграда было бы невозможным. Мы строим дома, открываем детские сады и школы, ремонтируем улицы и дворы, но за каждым таким процессом стоят люди – их профессиональные и человеческие качества, их энергия и стремления, их желание выполнять свою работу качественно и с пользой. И мне хотелось бы поблагодарить всех, кто своей ежедневной работой вносит вклад в процветание нашего города. Спасибо за ваш труд и любовь к родному краю!

Искренне желаю вам благополучия. Пусть этот праздник придаст сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Пусть ваш труд будет всегда востребован, оценён по достоинству и приносит радость и удовлетворение. Удачи, успехов и оптимизма!