В Калининграде назвали победителей фестиваля Big shot battle

e3d1fa8ecca285d391d6f1e0bb47c057
В Калининграде накануне, 31 июля, подвели итоги танцевальный фестиваль Big shot battle.

Фестиваль — пять танцевальных битв в различных стилях: хип-хоп, крамп, брейк и мультистайл, в которых принимали участие не только профессионалы, но и начинающие танцоры. Оценивали ребят судьи из Москвы и Иваново Геннадий Федотов, b-boyDroni и Артем Круглов. Музыкальное сопровождение битвы было организовано приглашенным диджеем из Москвы — IncredibleMiha.

4b8d007be52e4d2d8501b9c6047b8278Всего в состязаниях приняли участие более 150 танцоров из России: Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска, а также ближнего зарубежья: Латвии, Литвы, Эстонии и Польши, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

Первое место в классе «Хип-Хоп» среди новичков заняла Варвара Тихомирова из Калининграда. Среди профессионалов лучшей стала Анастасия Тукова из Эстонии. В классе «Крамп» судьи отметили двух танцоров: Алексей Троицкий из Эстонии занял второе место, Антон Ишунин из Калининграда — первое место. В классе «Брейк» победа досталась команде «Атас» — Константину Михайлову и Летающему Саймону. В классе «Мультистайл» первое место заняла Зубаирова Марина из Калининграда.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.