Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы полностью татуированным

Кэмерон ДугласМайкл Дуглас стойко перенёс приговор и тюремный срок сына Кэмерона, осуждённого за торговлю наркотиками. Прошло 6 лет и 37-летний Кэмерон вышел условно-досрочно — на 2 года раньше срока. И изменился. Не только потому, что стал выглядеть взрослее, но и потому, что во время заключения отдал своё тело тату-мастерам.

Теперь его торс полностью покрыт татуировками.

«Я не защищаю Кэмерона как торговца наркотиками и наркомана, но считаю, что из-за его фамилии всем был преподан урок. Я вижу его дважды в месяц — он сидит в тюрьме неподалёку от дома, и должен сказать, что он очень изменился. Он проделал большой путь», — сказал Майкл Дуглас несколько месяцев назад.

Между прочим, в 2013 году Кэмерон Дуглас написал для The Huffington Post эссе с критикой судебной системы, в котором, в частности, писал: «Наши тюрьмы заполнены торговцами наркотиками и наркоманами, которые теряют тут большую часть того, что имеет отношение к жизни. Это устаревшая система плохо относится к такой болезни, как наркомания, и вместо помощи — ещё больше наказывает. Больше, чем многие насильственные преступления». При этом он не отрицал, что заслуживал тюремного наказания.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.