Школьники из Купчино по приглашению Михаила Романова посетили футбольный матч на стадионе «Газпром арена»

Школьники из Купчино побывали на футбольном матче команды «Зенит» на «Газпром арене». Стадион мальчишки посетили по приглашению депутата Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, члена фракции «Единая Россия» Михаила Валентиновича Романова.

1583137295_13933163-95ea-4667-995f-633941dd773a

Его депутатская программа включает как мероприятия для молодежи и школьников, так и встречи и интересные экскурсии для ветеранов и блокадников Фрунзенского района, пенсионеров.

Вместе с ребятами матч посмотрел Иван Мокийчук, подопечный Благотворительного фонда «Детский хоспис». Его парламентарий пригласил на «Газпром арену» вместе с бабушкой Натальей Алексеевной. Ранее депутат подарил Ивану прогулочную инвалидную коляску нового поколения. Мальчишки, впервые ставшие свидетелями футбольного праздника, с восторгом наблюдали за игрой, а Михаил Романов комментировал игру, объяснял юным болельщикам нюансы правил футбольной игры.

После матча депутат выразил надежду, что посещение стадиона позволило мальчишкам оценить красоту профессионального футбола, заразиться игрой и в будущем они займутся спортом и добьются собственных успехов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.